Александра Хисаметдинова

Что делать если закладывает уши???

Закладывает уши, Ходила к Лору, прописал борный спирт ???Знакомые говорят что если капать борный спирт он попадает в барабанную перепонку и можно вообще оглохнуть.. . Может лор имел ввиду не капать в уши, а на вату и в ухо.... Как думаете?? ? И что делать? Подскажите пожалуйста!

Serdar Ozturk

Конечно на вату. Зачем капать-то?)))

Ольга Данилова

Ещё раз сходить к врачу если не внимательно слушали
И вообще неужели для вас знакомые более авторитетный источник. чем врач?