Елена Т

вопрос в описании ей помоги плиз

Вставьте пропущенные буквы. объясните графически выбор орфограмм.

Предл гать, г рят, р стительность, разра статься, заг рать,
Прил жение, к снуться, к саться, заг релый, перег рают, соприка саются, заг реть, обг орели, распол гаться, отр стать, р сток, зар сли. Ей

Ксюша Становова

http://ruslit.ioso.ru/root.htm

Предлагать, приложение, располагаться-корни-лож-лаг
горят, перегорают, загорелый, обгорели, загорать, загореть, -корни-гор-гар

растительность, разрастаться, отрастать, росток, заросли-корни-рас-ращ-роскоснуться, касаться, соприкасаются-корни-кос-кас