Ив
Иван

Номинальный доход в течении текущего года вырос на 5%, а уровень цен увеличился на 10%. Как изменился реальный доход

Дмитрий Иовенко

Реальный доход 1=1. Изменение= Реал. доход 2- Реал. доход 1.
Реальный доход 2 = Номинальный доход/ Индекс цен =1,05/1,1=

Юля Андреева

У нас инфляция 4 процента, как нам говорят, а то что цены вросли на 25-50 процентов, просто молчат, Вот и я думаю о ВВП!!! Я думаю, что кто-то считает вдоль, а кто-то поперёк!