Ви
Виктория

Говорят если одеваться простому мужчине элегантно будто он бизнесмен то скоро он им и станет, правда ли это?

Иришка

Покурил сигареты парламент, депутатом не стал. Попил водку Президент, президентом не стал. Попил пиво Kozel, чувствую начинает действовать.)))

Александр Семенчуков

канешна епт ...:)))

Татьяна Конева

самовнушение?

Света Андреева

Да мечтать не вредно. Так бы почти все ими и были

Александр Логунов

Загадать надо желание и постоянно о нем думать бывает сбывается

Елена Брагина

Чарли Чаплин изображал бродягу без дома и без ничего .что не мешало быть режиссером актером композитором и основателем Голливуда . Также радж капур из богатого древного рода изображал бедного бродягу .Ходорковский в стиль номер костюме это его спасло от тюрьмы ?