Лариса Попова

У меня 48 м размер футболки (M-как, можно так сказать), как по американски это будет? Отправляю свой размер американцу.

Как сказать американскому поставщику что мне нужна М-ка или 48 размер??

XL или XXL?

Татьяна Гапенко

В Америке все размеры больше европейских на 1, т. е. если вы носите европейский М, то ему будет соответствовать американский S.