Николай Фролов

Говорит ли количество просмотров интернет-проекта на Youtube о его популярности?

Анна Anna

Ну как бы намекает! ))))

Ва
Валентина

Что есть популярность? Каличество или качество ...
Эт я Ваш вопрос перевожу для публики.. .

Ответ:

Зависит от уровня интеллекта.

Для недалёких людей вполнедостаточно количества просмотров. Отсюда и навороты. Как легче привлечь внимание - зрелище. А это и грязь и пошлость ...

Но тут есть махонька така подлянка- приедается быстро и потому требует всё больше грязи м пошлости в которой в конце-концов захлёбывается и создатель всей етой хрени ...

А мне если честно нравятся видио с новыми музыкальными интсрументами, или вообще вещи необычные, показывающие нераскрытые возможности человека, дальние неизведаные уголки планеты нашей, необычные, непривычные вещи, но без пошлости, цинизма и тупости школярской ...