Жанна Водяницкая

Стоит ли менять видеокарту и процессор Gt240 IntelCore i3 ОЗУ 3ГБ

Хочу поменять комп полностью или лучше только видеокарту и процессор.
И напишите какой лучше сейчас взять

Роман Жихарь

полностью меняй, сразу и на долго

Елена Зубкова

надо знать твою матплату, чтобы судить... более подробное описание.
Дело в том что есть много i3 под 1155 и 1150 разъемы. А это уже даст возможность оставить комп кроме видюхи проца, т. е. апгрейдить его просто. Будет дешевле.