Дмитрий Евгеньевич

исчезают деньги с интернета мегафон

ни чего ни качаю. 450р. на неделю не хватает. а последний раз хватило на 4 дня. это обман?

Светлана

Отключите подписки через оператора

+ пусть напишут устное заявление с Ваших слов на возвращение денежных средств, за услуги, которыми Вы не пользовались, т. е. эти самые подписки и Вам вернут Ваши потраченные деньги

Ир
Ирина

Проверь наличие подписок. В личный кабинет зайди и глянь. Там если они есть, то даже если ничего не качаешь, деньги все равно снимают. Да и это похоже еще не все. Что то слишком много улетает. У меня Мегафон 3G и 230р. в месяц за 4 гига трафика хватает вполне. Но! Если скачивать не будешь, но будешь смотреть, то улетает тоже дофига. Час в Скайпе убивает в среднем 1 гиг....

Tima

нужно детализацию запросить и тариф проверить