Юлия Дубровина

Как поступать в моменты, когда ты хочешь остаться один, а к тебе лезут и лезут со стороны?

В такие моменты сдают нервы и начинается ссора. Как себя взять в руки и не реагировать, не нервничать?
Всем приятного дня и вечера!

Анна Комарова

Сконцетрироваться, успокоиться. В интернете всякие релаксирующие упражнения есть. Посчитайте медленно до 10, многим помогает. И лучше спокойно сказать что в данный момент тебя лучше не беспокоить "Не обижайся, у меня сейчас настроение не очень, поэтому я могу на тебя сорваться. Так что не трогай меня пока. " Ну и в таком духе.

Алексей Шерстюк

Ни в коем случае нельзя просто взять и уйти. Не будьте эгоистом, о вас же беспокоятся. Просто скажите: "По-человечески, можешь оставить меня в покое, не спрашивай почему, я хочу побыть один. Извини".

Марат Токушев

Как минимум - озвучить, если не поняли, то уйти.

Печенина Елена

Прорычать: "Я не приглашала.. . Немедленно выйдете за дверь и ждите, когда позову. "