Алексей Сомов

Как создать игру? кинте ссылки всех нужных программ

Васелина

Такой наивняк трогательный

Елена Москвина

ахахаахахха иди учи информатику для начало

Мария Андрианова

Хех) Наивная школота думает, что игру создают с помощью одной программы и без каких-либо знаний в программировании.
Для создания игры нужна база знаний в программировании, нужно куча программ для 3D, для сбора ядра игры и так далее.

Сергей

Примерный перечень: школа с отличием, институт, желательно с красным дипломом, далее работай и со временем научишься.

Никита Поляков

Можно через Unity 3D, но там все ровно нужно знать языки программирования, C++ ,Java, и т. д.

Дмитрий Сахаров

Надо учится в Университете лет 5 . Игры создаёт команда, и это дорого .

Ирина

Во-первых, игры создавать очень трудно. Одних программ на это не хватит. Люди в университетах учатся, чтобы какую-нибудь фигню сделать.
Во-вторых, для этого нужны знания языков программирования.
В-третьих, для создания нормальной игры понадобится огромное время.
В-четвертых, нужно хоть основы понимать! Информатика, друг, информатика. Для изучения мельчайших функций я могу посоветовать http://kvester.ru/ , но тут уж тоже хоть одну-то извилинку в мозгу нужно иметь!