Дмитрий

можно ли в каком нибудь видео редакторе убрать наложение речи на музыкальный отрывок? или это в принципе невозможно?

хочу поставить на телефон классную музыку из фильма но в конце отрывка разговор, как убрать?

Эмиль Низамов

нет невозможно так как в итоге с наложением на видео звуковая дорожка одна, но хороший музыкант доделает концовку на синтезаторе за 10 минут