Svetlana Boukova

Если болит горло чем лучше полоскать? Заранее спасибо.

Если болит горло чем лучше полоскать кроме фурацелина, соли, тандум верде? Заранее спасибо.

Мария

Вчера была у врача с острой болью в горле, которая не прекращалась в течение 2х недель. Я запаниковала, т. к. болит давно и сильно. Мне врач прописал простейшее до смеха средство: полоскать раствором мирамистина 0,01% раз 6-8 в день, он продается в таре 150 мл. и после его применения рассасывать таблеточки имудона. Лично у меня горло прошло через несколько часов! Совсем не болит!

Дима Трушин

Диши парами йода и валидола, йод прочищает нос, а валидол, там есть ментол,
смягчает дыхание, снимает боль в горле. В эмаллированную ёмкость налей 1 литр воды, доведи

до кипения, но не кипяти, брось одну таблетку валидола и 3 - 4 капли йода и дыши парами, вдыхая

носом, выдыхая ртом. Пок не растворится таблетка валидола. И так три раза за один приём.

Максим Новицкий

Ромашкой, а лучше спрей купи мятный

Александр Уткин

раствор соды в помощь ещё