Катя Вотчал

Кто был в Турции? Вам понравилось или нет? Что стоит попробовать, посмотреть и т. д. ? Поделитесь впечатлениями.. . 🙂

Grigoriy

Мне тоже Турция понравилась. Отдыха в Ичмеллере, это маленький курортный городок на Эгейском море. Там очень красивая природа и чистое море. Рядом был Мармарис - он более весёлый, там ночная жизнь кипит до рассвета. Посетили экскурсии - Памуккале, Эфес, остров Клеопатры. Все экскурсии очень интересные и хорошо организованы.

Ал
Алена

Да нормально там можно отдохнуть

Екатерина

Да. Посмотреть советую Стамбул и Каппадокию.

Сашулька Жданова

Понравилась, но сейчас на фоне других посещенных мною стран, Турция померкла. Есть страны поинтереснее и покрасивее.

Николай

Не очень понравилось. Не моя страна. Хотя я не доехала до Каппадокии. А стоит или нет вам ехать я не знаю. Мне европейские страны показались интереснее, но и Турцию считаю интересной страной, просто каждому своё.

Михаил Кузьмин

Мне понравилось. Для пляжного отдыха прекрасно. Для первой поездки и экскурсий себе наберете. посмотреть можно Памуккале, Эфес. Демре-Кекова. мне айран с гёльземе понравились!

Илюшка

Хороший пляжный отдых, отличный аквариум.

Татьяна Нефедова

Понравилось. Жили в Турции какое-то время, проехали побережье на машине, летали в Стамбул. Особо отмечу пляжи Капуташ и Патару, городок Каш.
Стоит увидеть Памуккале и Карахаит. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya
Каппадокию не удалось увидеть, теперь сожалею, но у меня будет повод вернуться туда)

Юрий Носиков

Для первой поездки покатит, только разводят они там на всё и везде

Ек
Екатерина

Пляжный отдых нормально. А экскурсионный только в том случае если не раздражает мусульманство.

Александр Автаев

Очень понравилось !!!Куча экскурсий хороших. В турагентстве выберете на месте. Там их много. Отель главное подобрать под себя. Лично я люблю клубные отели с хорошим питанием и анимацией . и чтоб пять звёзд. Тогда и отдых будет отличным и впечатление о стране будет хорошим.

Ольга Медведева

Советую посетить Мармарис. мне понравилась. небольшой, уютный, добрый. теплый. гостеприимный городок. Очень хороший для пляжного отдыха (море Эгейское чистое) . Экскурсии много можно посетить как уже писали выше Памукали, Эфест, остров Клеопатры. Из активных экскурсий джип-сафари интересная и места красивые показывают и с историей знакомят. Мармарис сам шумный городок там много клубов и вход в них бесплатный, ну если любите тишину можно поселиться в пригороде Ичмелере, там кстати есть очень хороший хамам