Лина Лукьянова

а теперь я втюрилась...

Мы учимся в одной школе он в 8 я в 9 но мне и ему по 15 . в начале сентября он мне улыбался, бегал за мной потом позвал меня погулять я ничего не ответила и так неделю он меня звал гулять, улыбался мне в школе, так же я ему не отвечала так как я стеснялась. Но сейчас он резко стал не обращать на меня внимания как будто не знает меня. Я добавилась к нему в вк стала писать привет как дела а он просто безразлично отвечал Он так быстро сдался или разлюбил как вы думаете? Помогите мне пожалуйста . он мне нравится

Данила Матросенко

возможно попал интерес

Инна Устюжанина

Тебе виднее, не зная человека трудно сказать что он предпочел или кого предпочел.

Татьяна Покровская

Вы просто еще дети. И интересы и влюбленность все еще 100 раз поменяется