Се
Семён

могут заставить проехать на освидетельствование к после того как уже дунул в алкотестер там ноль а я очень тороплюсь.

Дмитрий Ярмолюк

Вот такие слова - "Я очень тороплюсь! " гибдюшникам нельзя никогда говорить иначе они остановят время, а вас жиманут на деньги.
Заставить наверное могут - типа у вас неадекватное поведение, походка, короче наркоман. Нужен протокол, понятые.
Проще согласиться и спокойно съездить.
Ехал с семьёй из Кисловодска. Отъехали километров 70. Останавливают. "Что-то у вас лицо красное. Надо на экспертизу! "
Я отвечаю - "Раз надо - значит поехали! " У ментов аж челюсти отвисли - " Счастливого пути !" А заартачился бы - пришлось бы пополнить частный счёт.