Elvisa Suleymanova

нисан сани 2002 ест масло 5в 40 1 л 500км било 5в30 ела 1л 1000км в чем причина не дымит не течет

вроде один клапан брякает

Виктория Бойкова

если летаете на нем то неудивительно! а вобще у самого ниссанмурано так если нормально до 120 ездить то не жрет! а выше то тоже хавает!

Андрей Кельганов

кирдык движке или маслосъемным колпачкам, какой пробег? Заедь в сервис померь компрессию.