Ирина Нуйкина

Вам нравятся по комфорту советские авто? или я один кому они нравятся?)

Нина Алимова

мне иногда, и то по синей лавке, например на 2110 на крышке багажника можно поляну накрыть

I G

У меня старенький по времени и новенький по внешнему виду "Москвич-412".
И я его никогда ни на какую иномарку не променяю!

Полина Смолина

комфорт и советский автомобиль, улыбнул))) ) ) в "современных" то его нет, а ты времена СССР вспомнил... .
как советский автомобиль может быть комфортен, если в нем нет элементарного: жопогрейки, климата, стеклоподъемников и ГУРа, и это уже не говоря о шумке, динамике двигателя и позе в которой вы в нем располагаетесь...

Екатерина Филютич

Да, зажрался народ, хотя что это я, собственно, сейчас и шоферов то почти не осталось - одни водители!