Максим Вертипрахов

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Есть ли мультфильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч с переводом на английский? Знакомый очень хочет посмотреть, но он не знает русский (((((((((

Анна Тихомирова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с английскими субтитрами) )
Только ссылка не проходит. Тогда введите в поисковик "Subtitles » Субтитры - Форумы - Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - самая первая ссылка (голубой значек)

Юля Макарова

ПОГИТЕ МНЕ НАДО ВСТАВИТЬ СЛОВА В РАССКАЗ ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
СРОЧНО НИТО У МЕНЯ БУДЕТ 3 или 2