Сергей Азаров

Стоит ли общаться с родственницей.

Нас родственники женили в шутку с женой сестры двоюродного брата. Ну я решил ей предложить-а она отшила и сказала что я ей друг. И хочет со мной общаться как родственница. Я в дилемме просто.
Я с отшившими меня девушками не общаюсь. А с другой стороны от родственницы отречься не могу.

Может лучший вариант-просто не ходить в гости и не звонить. А если позвонит-вежливо благодарить за поздравления и прощаться ?

Точнее с сестрой жены двоюродного брата.

Юлия

Обиделсо?; ((( просто забудьте и начните все сначала

Ahmed Ahmed

вы же не в одной квартире живёте, избегайте встречь, женитесь на другой, проблемы не вижу.

Марианна Александрова

посмейтесь и забудьте.. не хочет и не надо..

Степанов

сделай ей массаж

Ни
Николай

ну не знаю.. . я общаюсь только с тем, кто мне интересен. а с остальными: привет - пока.

Сергей Нестеренко

Ничего обидного она не сказала, общайтесь как ни в чем не бывало.

Сергей Польников

Ну не дала и по хрену с ней. Пусть сама себе теперь помогает гвоздики прибить

Андрей Азаренко

А что, лучше иметь родственниц слабых на передок? Наоборот, таких и нужно уважать...