Олеся Ткаченко

Почему в сказке (спящая царевна) царица родила дочь даже ели она была не беременна

кккккккккккккккккккккааааааааааааааааааак

сказка жуковского

Сергей Белый

в сказках так же не описывают процесс зачатия, но это не значит, что его не было. Сказка это не карточка пациента

Елена Авдиенко

Читать надо внимательно!

" Царь с царицею простился

....

...Девять месяцев проходит"....

Гу
Гульфия

ну как не была? а царица -мачеха говорит потом царевне: и не диво, что бела, мать брюхатая сидела да на снег лишь и глядела... ",
поэтому, дескать, царевна такая беленькая