Анна

Был такой фильм о любви...

Есть фильм, где главная героиня девушка из индии, иль подобной страны, работала в фирме, где нужно консультировать. И вот, однажды, ей нужно было приехать в Америку к одному из клиентов по каким-то причинам.. .

Не подскажите название?

Татьяна Долматова

По ту сторону (2008 год)
https://my-hit.org/film/4398/

Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелёт в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону.
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, США, Индия