Дмитрий

Как зарядить iphone 5s китайским кабелем?

Дело в том, что айфон разрядился полностью, а китайский кабель воспринимать не хочет.
Что делать, не тратя денег на оригинальный кабель?

Антон Бирюков

вот на что не надо скупиться, это на покупку оригинального кабеля. известно много случаев, когда после зарядки подделками телефоны взрывались. да и вообще, покупать такой дорогой телефон и экономить на покупке USB, это как то...

Сергей

попробуй ручным способом

Дарья Ломоносова

5s в этом плане тот еще говнюк, он требует либо оригинал где-то за 1500р, либо не оригинал, но дорогой, в районе 1000р, так что в любом случае придется покупать новый, просто проверяйте в магазине СРАЗУ