Роман Языков

Я в ступоре, помогите.

Правда, что в английском языке есть притяжательный падеж (чей? ) для слова страна- country`s, а как перевести это на русский, ну, допустим города -городской, ну, а страна- ?Только род. пад. (чего?) страны, получается. Что скажете?

Roman Kaplya

если бы все языки мира были одинаково устроены, то за каким бананом нужно было бы столько много языков?

Юлия Кутейникова

Теперь и я в ступоре...

Ан
Анастасия

stop crying and stay down!

Георгий Дымов

И я в ступоре...

Ольга Фролова

а страна - странный

Лидия Филимонова

климат, местоположение, население, чего сразу в ступор-то?)