Николай Шемчук

Помогите пожалуйста по биологии!!! СРОЧНО!! Уровни организации живой материи

Прошу комментарии типа "Открой учебник" оставить при себе, я прошу помочь мне, а не выносить мозг
img

Надежда Кобелева

1-а (наверное, не уверена) 2-а, 3-в, 4-в, 5-б, 6-а. 8 Целостность (непрерывность) и дискретность (прерывность) . В инете посмотри подробно, тк там долго писать. 8.дискретность. ассимиляция. изменчивость (или размножение, если по теме. Но вообще, наследственность и изменчивость говорят) . развитие. 9.Факт- проверенное, точное утверждение. Гипотеза-предположение. Теория-относительное суждение, не проверенное на практике. дальше неинтересные вопросы. Они все в инете есть