Игорь Игоревич

Что за манера пошла у девушек? Накачают свою жопу и потом фоткают ее в разных ракурсах? Тупые шаболды !

Валентина Рыжова

Чтобы дрочииили, че не понятного то

Сергей Васильев

не, вот когда парни так делают - это реально клиника. я вот вчера шел по улице, передо мной некто в обтягивающих спортивных штанах. я хотел на жопу позырить, а потом не стал, мало ли что. и что ты думаешь? это оказался мужик! пидор, наверное, так что правильно я сделал

Андрей Аркадьев

зато попка как орех так и просится на грех

Александр Юдин

да пусть хоть чем-то заняты, а то ведь всем известно как они со скуки превращаются в фурий..

Дмитрий Разумов

Спрос - рождает предложение. ))

Марина Рубцова

а что, собственно говоря, вам не нравится?..)