Александр Балаев

Девушка. Если я приду к тебе на свидание без роз. НО скажу, что у меня геморройные розы есть в анусе - ты будешь рада?

Гаврила Навозный

не проси их понюхать твои роз

Ольховский

зайдем в ближайшую АПТЕКУ, купим ПРОКТОЗАН.. . и подарю вам СВЕЧИ, для романтики

Саня

тебе, Кира, большую романтическую свечу подарить надо. в анус:)

Firdavs Muhiddinov

Киречка, пшел ты нах с этой куйней

Светлана Яковлева

Только если они у тебя после этого действительно вылезут :3

Оксана Шитова

зай.. ты можешь нести любую чушь, я медик) ) вылечу.. и потом я не люблю цветы

Ли
Лилия

Кашку ешьте дома. Че по свиданиям шляетесь. А ж надо по назначению использовать, - такая вот истена вылезае.. . ВНЕЗАПНО

Кн
Кнопочка

Гей что ли?