Надежда Соловьёва

Где найти лаунчер симс 3?

Лизачка Колесникова

В папке с игрой. Где ж еще.

Ninel Mnemonikkk

В корневой папке. Бля к модам инструкция прилагается, Даже на том же сайте пишут где этот ебаный лаунчер находится.

Сергей Овсянников

В папке bin, сама игра на локальном диске компьютер - локальный диск С - Programm Files - The sims 3 - Game- bin, как то так может немного отличаться название папок это зависит от кого сборка .