Эльдар

как вы относитесь к магазинам сэконд-хэнд?

Ев
Евгений

кто деньги огромадные делает а народ одет по своим средствам.. все довольны.. у нас они на каждом шагу.. есть и брендовые.. но там все для мелких.. и хорошо нервы успокоить разглядывая все разное и разное...

Ivann Peroff

нормально! только надо научится выискивать стоящие вещи.

Алексей Пучков

Никогда себе ничего не покупала в таких магазинах. Но отношусь нормально. Люди, которые не могут покупать себе дорогие вещи, могут действительно что-то неплохое для себя из всего что там есть найти и купить.

Ел
Елка

в наше время можно на рынке подобрать одежду по средствам, но новую, не ношенную.

Александр Кравцов

фигня, кто-то поносил и сдал, и за это бабки получил " правда жизни"

Наталья Гришукова

Отрицательно) надеюсь, никогда не придется туда заглянуть)

Dmitriy Sytnyk

паралельно отношусь, сама там не одеваюсь. надеюсь и не придется.