Борис Зимин

Стоит вообще связываться с китайскмими смартфонами такими как: Meizu,Xiaomi? или лучше брать проверенные фирмы ?

Ек
Екатерина

Стоит, не хуже других, а зачастую мощнее, а главное - дешевле.
Китай - основной производитель Всех смартфонов.

Любовь Шишлонова

Очень надеюсь, что когда нибудь в далёком будущем, фирме Apple, удастся сделать смартфон по качеству и параметрам хотя бы немного приближающемся к Meizu MX4. Тому же 6 айфону до этой модели, как до Луны пешком...

Geroy Gs

У меня Meizu MX2. Покупал 2 года назад, когда он был флагманом компании. Скажу всем ненавистникам Китая. Никаких глюков нет, сборка отличная, а про начинку и экран я вообще молчу. Их оболочка Флайм - это реально лучшая оболочка среди всех Андроид смартов. Кто использовал эти аппараты, тот поймет о чем я. А все эти пантовитые Айфоны и убогие Самсунги никогда в жизни не куплю. Моя модель уже давно снята с производства (уже МХ4 вышел) , а на нее до сих пор компания выпускает обновления. Вот в сентябре я обновился до Андроид 4.4.4 и Флайм 3.7. То, что Меизу не известен в России, не означает, что это плохие аппараты. Меизу - лучший из китайских брендов, это мое мнение. И следующий мой аппарат будет тоже Meizu.

Lydmila Timashkova

По характеристикам и ценам китайцы выглядят не плохо. Но будь готов к разного рода мелким глюкам

Михаил

В принципе, можно. Это не Fly или Explay, а лидеры китайских производителей. Есть всякие мелкие нюансы, почему я не связываюсь с ними. В первую очередь, языковой барьер. Иногда, это играет роль.

Равиля Сафиуллина

если хочется получить максимум мощности за минимум денег, то да, стоит.