Ivann Peroff

Помогите хороший телефон, за 10 тс, р !

Вобщем хочу купить себе телефон, на сумму до 10 тысяч, Нужно чтобы был мощный процессор, хорошая камера, экран побольше, камера от 5 мп, чтоб удобен для игр был, ну и тд ...

Хуйню не предлогать, и самсунг тоже ...Хотя это одно и тоже 😄

Что-то из Ериксона или HTC

Елена Орлова

Sony Xperia U
Двухъядерный процессор 1 ГГц
Оперативной памяти 512 Мб
Экран 3.5" с разрешением 480х854

Цена 10 990 руб.

Дмитрий Кислицын

советую подкопить 2 тыщи рублей или полтары тыщи рублей и купить аш ти си сенсейшен икс е. он ща в интернет магазинах 12 тыщ стоит примерно. класная мощная машина. или же щас сразу купить аш ти си дизаер эс в интернет магазе какомто. ну это не даст вам щастья полного как даст сенсейшен икс е. за 12 который. http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation_xe.html конечно аш ти си это супер телы) это же оболочка сенс красивая.

Каракулин Сергей

Предложу вашему внимаю вот этот апарат!! 1
Fly IQ441 Radiance
Как пом не лучший вариант за 2500грн.
4 андроид, 4.3 экран, 2х ядерный процесор.)