Лёха Гучев

Мужики а вы клапана на автомобиле своем сами регулируете или как баба в сервис ходите ?!!

Нет у меня уаз есть зимой по сугробам кататься.. я люблю как на танке...

Надежда

Вот ты наверно в сервис и ходишь!

Алёна Ли

Как баба лень самому делать...

Светлана Орлова

Значит вот как определяются половые признаки - посещением автосервисов)))))

Миша Сергееи

не у всех "классика". На переднеприводной хрен сам что отрегулируешь. А на машинках поприличнее давно уже гидрокомпенсаторы ставят

Научная Библиотека Мснк

у меня муж есть и всегда проверяет