Кирилл Суворов

В чем наивысшая потребность вашей души?

Виолетта Массова

встретить свою настоящую любовь.. не игру не фальш.. не предательство и не обман. . а своего человека-свою любовь.. иначе зачем я вообще на этот свет родилась.. чтобы кушать спать и телом обмениваться.. -все это потребности тела в физическом мире... Замысел то в другом.. среди физики понять что мы души а не тела... а души- они искры Бога.. частики Его света. от любви и для любви приходим в этот мир.

Алексей Карпов

В стремлении познать вечное ...

Юля Кондратьева

Покой. Пока "он только снится" 🙂

Елена

в няшности

Шухрат Сайдалиев

Любить, в том числе рабов Божьих.

Карасев Евгений

Гармония с самой собой

Сергей Бар

Заснуть. Бац. Ты в месте, где никогда не был. Тут полно магазинов и развлечений. Огромный дом. Мой собственный. Везде деревья, водопады, трава, бабочки.. . Круглый год солнце. Никто в этом городе не живет. Только я. Каждый день будет продолжаться вечность. И как-то я встречу здесь кого-то. Он станет моим другом. Мы заживаем вместе. Будем пить да танцевать.)))) ) Дни будут повторяться, а я буду наслаждаться. Никаких забот и обязанностей.
Душа – это и есть я.) ) Чего хочу я – того хочет моя душа.