Алексей Куликов

А Вам встречались Мужчины - скрытые колдуны?

И как с таким встречаться, если Он тебя на сквозь видит?

Сергей Колотилов

Ну если они скрытые, то как же их встретишь то?...))

Александр Шеметов

я такой.. . еще в 90-х годах помаялся хуйней, понял, что это хуета, если вы не собираетесь стать проф. аферистом или разводить таким образом теток на кусок секса. Зато теперь знаю что такое ключики соломона 🙂

Ирина Голуб

Да.... а почему бы и не встречаться.... если помыслы твои чисты... мысли позитивные.. намерения благие.. Или все-таки есть что плохого скрывать? Уж такого точно не лоханешь и не изменишь ему.

На
Наталья

У-ха-ха! Ага, встречаются в моей новостной ленте: Чехия через Интерпол ищет лидера секты Ярослава Добеша, изнасиловавшего 350 своих поклонниц