Лида Юмашева

Когда нибудь видели самокритичного веруна?

Чтоб свою ошибку хоть когда осознал? Или хоть призадумался?
А может потому, что думать нечем.. .

На
Надя

Как то ты себя не самокритично ведёшь

Kristina

Честно говоря. Я самокритичная. И совершаю много ошибок, потому что я человек. Но я верующая. Полагаюсь только на Него. И знаю, что Бог меня любит.

Андрей Новиков

Нет, ни разу, таких не бывает.. ) Они все считают что во всем правы, все знают, ни в чем не сомневаются и вопят о какой-то там истине)

Виталий Ламинский

Видел, все каются и исповедуются. А ВЫ ВИДЕЛИ КАЮЩИХСЯ АТЕИСТОВ И ИСПОВЕДУЮЩИХ СВОИ НЕДОСТАТКИ?

Андрюшка Андрюшка

Веруна и я не видел. Но все истинные верующие христиане должны обладать такими христианскими добродетелями, как скромность, смирение, подавление гордыни. Каждый верующий христианин ежедневно молится о прощении его грехов. Это уже говорит об их обязательной самокритичности.