Дмитрий Тонкопий

Народ, хелп. Проблемы со звуком. Сначала был звук нормальный, потом я настроил не норм звучание, но при этом нажал "ок".

теперь звук идёт глухой, мелодия есть, а слова ели слышны на мах силе звука. Что делать? Как вернуть прежний звук? Оригинальное звучание.. Помогите

Св
Светлана

Да хрен тебя знает, что у тебя было сначала. Выбирай какую нибудь преднастройку в эквалайзере, которая понравится. Или сам двигай ползунки.