Misha

Почему моя девушка меня стесняется? (Ей 12 мне 15)

Знакомы мы неделю. Вконтакте она вообще такая смелая пишет мне что любит, будет целовать, обнимать. фоткаться и т. д. Чуть до секса не доходит) А как гуляем (гуляли 2 раза) я её веселю, разговариваю а он молчит или улыбается, аж краснеет. А в вк смелая) Почему так? Почему она стесняется меня?

Тимофеева Анна

Потому что ей 12 лет идиот !!!

Михаил Убирия

Ей 12, мне 15
Знакомы неделю, а уже девушка

ох ты ж блять .

Может ты ей мозги вправишь, а для начала и себе тоже

Дарья Маренкова

Потому что вы дети еще.

Ве
Вера

она влюблена в вас, именно так и ведут себя дурочки влюбленные

Людмила Тронина

Вам подрасти обоим надо. Она не девушка, а девочка еще.

Виталий Кузнецов

Ты старше ее во-впервых, а во-вторых, вы гуляли всего 2 раза, не комфортно еще с ней

Олеся Лучинович

потому что все девочки такие!)

Яковлев Дмитрий

Мне через месяц 17 лет будет, а ей через пол года 15. Гуляли тоже 2 раза и она тоже очень стеснялась, а в интернете очень смелая.
Это, наверное, нормально.

Ал
Алексей

В интернете все смелые)) ) вон вопросы иногда такие задают, или отвечают... а все потому, что создается иллюзия, что ты с "машиной" общаешься, т. е, расслабляешься. А ты не задумывался, какой ты перед этой девушкой, как видит она тебя? Может, стесняется, потому что это первые чувства? Первая симпатия... постарайся быть с ней только хорошим и ласковым, она будет помнить тебя всю жизнь (даже без поцелуев, секса и т. п) - так уж мы устроены.