Сергей Степанов

Как узнать владельца автомобиля по номеру машины, бесплатно.

Базы данных ГИБДД (онлайн) платные. Скачанные - требуют регистрации.

Юл
Юлия

нет баз в открытом доступе. даже за деньги нет и не будет. это уголовка.

Алексей Бородин

нет такого, тока за бабло, хоть ща могу пробить

Алексей Новиков

бесплатно можно только примерно. скажи номер и я тебе скажу что предположительно мужского или женского пола, возраст от 18 до 70 примерно. рост от полутора до 2,5 метров. телефонный номер знаю не весь но хоть что то - 8 ...