Марина Абакумова

Почему до 25 лет трудно выглядеть на свой возраст, а после наборот?

До 24 - 25 лет выглядел как подросток, а потом резко возмужал, некоторые 30 дают лет. Как так? Почему неравномерно?

На
Настя

природу не обманешь

Сергей Куртинец

это как повезет - хуже в 15 выглядеть на 30,чем наоборот. Возможно, дело в чем-то другом, например, серьезно переболел или проблемы дома/на работе.

Анна Разоренова

да забей. чувак) ) мне седня 29 и лохушки у кассы не всегда сиги продают;)

Аня Лазарева

Потому что об организме заботится надо, как раз до 25, организм сам за собой ухаживает, растрачивая имеющиеся ресурсы, а вот после, чтобы поддерживать организм - надо что-то делать, иначе быстро состаритесь и посадите здоровье.