Алёша Мальчик

что слышит американец говоря на русском языке?

объясняю суть вопроса: тут многие (даже почти все) знают английский - он используется как международный для переговоров людей из правительств разных стран. к примеру в американской школе преподают русский язык в качестве иностранного. а у нас наоборот английский. и вот простое предложение: An apple is on the table - Яблоко на столе. но если вдуматься в произношение будет так: ЭН ЭППЛ ИЗ ОН ЗЕ ТЕЙБЛ. - это мы говорим и слышим когда произносим. а вот что услышит про себя американец если скажет по русски Яблоко на столе?

Людмила Селезнева

то и услышит, что произнесёт!!!

На
Настя

Неудачный пример. Англоязычные не различают наши "и" и "ы", "ш" и "щ". "Борщь" это для них вообще невообразимо. А помните они писали "Eltsin"?

Нинуля Нина

Твой кролик написал. Переводи на английском с транскрипцией

Елена Лаврова

Мы немного по другому думаем. "Все знают английский". Мы говорим на родном языке и понимаем 8 языков народов средней Азии и языки восточных народов. Слово перебраться жить в Америку - это АMerigo португалец приплыл с надежной найти свое счастье стать богатым человеком обрести мир и покой, страсть к поиску и приключениям.
А компот они прекрасно понимают Kom и Пат, а может и комбат ведь это одно и тоже причем сладкий - пряник его все любят.
Наверное не то написал и много раз.