Денис Лагуткин

Вы не задумывались: почему сжигают все мосты чтобы потом приползти к тебе по веревочной лестнице? 😉

Денис Белицкий Конкурс астрофотографии «ASTROSPACE»

Ночь, восход луны над Ай-Петри (Ялта, Крым) . Скалы подсвечены светом ушедшего солнца и фонариком.
Canon 5D Mark II + Canon 17-40.
ISO 400, f\5, 150 sec.
Lightroom + Photoshop

Юлия Слышкова

...скалы чудесны!...)

Rina Pet

Сжигают мосты, чтобы не было ходу назад. Но запасной вариант всегда предусматривают.

Сергей Мартыновский

Людям свойственно ошибаться.

Иван Богомолов

Человек же, когда сжигает все мосты, думает, что он очень хитро*опый и что всё у него таким образом получится. Ну так оно и есть -- благодаря хитро*опости у него получается не только сжечь старые мосты, но и навести новые)))