Андрей Воробьев

~~По фен-шую _после бани чё делать надо?)))

Nihao Nihao

Пачкаться снова

Назгуль Исраилова

залезть на бабу

Ив
Иван

Выпить..

Юрий Рожков

В снег сигануть...

Дмитрий Тонкопий

наука феншуй это наука о организации похорон.
Так что по феншую после бани ничего делать не надо, пейте пивко с рыбкой.. . если вас не обмыли конечно.

Людмила Макеева

А я без фен-шуя после бани одеваюсь и иду спать.

Алексей

Не знаю как по феншую, а Суворов говаривал: "После бани займи, но выпей! "

Сергей Романченко

После бани надо отлепить от задницы банный лист, поблагодарить.. . по фене банщика, взять и выпить большую бутылку водки.... и сразу же идти.... спать, спать, спать... с красивой женщиной")))

Екатерина Кирьянова

Слава Богу, что рожу красить не надо, она итак после бани красная... Я не виновата, что у меня после бани рожа красная... Да нету у меня весла...

Kalve .

По паре пива, потом по бабам.