Петр Плакидов

УМЗ 4216 греется на холостом ходу, что за х...

Газель бизнес

На ходу включается вентилятор, а на хх нет нажимаю на педаль газа обороты поднимаются и все норм температура падает

ДА
Дмирий Афоничкин

термостат, прокладка под гбц, трещина в блоке, трнщина в гбц, уровень антифриза.

Наталья Крутышева

Уточнить надо, на хх греется ТОЛЬКО? А на ходу все нормально?

Александр Котляров

помпа-пробки-термостат-забит радиатор-грязь в ситеме-релюшка вентилятора