Александр Киселев

dota 2 какие лучше предметы брать для рики в начальном закупе/середину игры

Ольга

сожги её отправь в АД обратно домой

Ирина Радина

к середине игры должен быть примерно такой закуп :дифуза, саша яша, бабочка, пт. дальше по ситуации. я, например, собираю алибарду и что нибудь еще.. . рапиру можешь собрать. А вообще, играй лучше за других персов, рики-имба, кто бы что не говорил.

Галина Кузина

Это глупость! Закуп надо по пику подбирать со временем поймёшь!