Антон

через какую программу можно загрузить игрушку на комп.

Оксана

Shareman.tv отличный фалообменик и игры и фильмы, все бесплатно класс

Aliona Plescan

привет Тёска. загрузить можно через торрент

Рамай

смотря от куда загружать будете! если с торента - то у них свои качалки (клиент) .
не с торентов- DownLoad master http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

Вероника

смотря откуда загрузить и какая ос. например в линуксе нужно найти и добавить нужный репозиторий и через менеджер пакетов установить оттуда игрушку. но, скорее всего имеется ввиду винда - по этому скорее всего нужна будет торрент-качалка любая (например, uTorrent) и один из браузеров (если брать игры с торрент-трекера).