Евгений Муравьёв

Взломали почту от "Yandex.ru"

Проснулся сегодня утром и обнаружил что не могу зайти на почту, как оказалось ее взломали и привязали свой номер телефона .Я уже отправил сообщение в тех. поддежку яндекса, но мне кажется ничего не изменится . При регистрации я не привязывал ни почту, ни номер телефона, ни секретного вопроса .-Посоветуйте что можно еще сделать ?-

Не вариант, там все соц сети и акки от игр ( причем акки серьезные )

Ирина

завести новую почту и быть аккуратнее сейчас столько мошенников