Ольга Булатова

LG L7 не работает экран, сенсор, экспорт контактов

Имеется телефон с нерабочим экраном и сенсором, сам телефон работает. Хотел перенести контакты, но во всех программах на ПК нужно что то настроить на телефоне (выбрать тип соединения)
Спасайте 🙂

...но во всех программах на ПК нужно что то настроить на телефоне (выбрать тип соединения). . а тип не могу выбрать, т. к не работает сенсор и экран.

Оксана Харитонова

Да, надо разрешить "подключение usb".