Ангелинка Ягодка

Каждый из нас думает что хорошо разбирается в Людях.. . а как на самом деле дела обстоят?

Павел Казанков

Да разве можно хорошо разбираться в людях, если в самом себе порой не разберешься? Такие финты иногда можешь выкинуть, что сам удивляешься

Юлия Орешкина

на самом деле и себя-то плохо знает. )

Александр Белавин

каждый судит в меру своей недоразвитости

Александра

хреново то на самом деле.

Олечка

далеко не каждый, я порой до сих пор сомневаюсь

Татьяна Нелих

совсем не разбираюсь, как оказалось)

Михаил Антонов

ни кто и не хочет разбираться

Ок
Оксана

Тут мало информации что бы хорошо разобраться, но общую картину я например вижу. А вообще то я не мудрый, так что нельзя сказать что вижу людей насквозь.

Славинский Игорь

А что в них разбираться-то? Приятно с человеком время проводить - общайся, не приятно - не общайся. Пусть каждый в себе лучше разберется.

Георгий Тараканов

Хорошо обстоят, благодоря суровым урокам жизни.

Ол
Ольга

Вообще так не думаю.
И разбираться не собираюсь.

Вячеслав Багаев

Хирургов не так много среди нас . : )))

Анастасия Жбакова

Здравствуйте. А я не разбираюсь совсем. И голова от этого отдыхает.

Eвгения Сердюк

В машинах не каждый разбирается а Вы про людей, это более совершенный и сложный "механизм".