Ay
Aysidora

Если я бедная, больная, безработная - где искать мужа?

Не имею гламурной внешности и в постели как бревно.

Хозяйка хорошая. Не гулящая.

Мария Козлова

главное - не преподносить себя мужчинам как бедную, больную и безработную. оставьте пока свои проблемы при себе, не пугайте ими сразу мужчин. можно обмолвиться при случае, но не налегать. тогда вы будете ничем не хуже всех других девушек и найдете того, кто примет вас такой, какая вы есть

Наташа Никифорова

на панели вас там много стоит

Машенька Лютенко

наверно еще никудышняя хозяйка и еще гулящая

Оксана Мартынова

там где и красивым и успешным

Альфия

Если ты хозяйка медной горы, то тебе в волгу с крестиком .пожаловать пора )))))На каждое бревно найдется свой лесоруб

Наташа Демьянова

Нужно больше общаться, шанс есть у всех.

Анастасия Титовец

На православных сайтах попробуй: "Светелка", например. И в церкви можно присмотреться к ребятам (и при храмах есть молодежные клубы, где можно знакомиться) . У вас обязательно будет семья, обязательно верьте! Любящему мужчине не важно - больная или здоровая девушка, а важно, чтобы душа была родная. У меня тоже очень ослабленное здоровье и все равно замуж вышла, да и много знакомых девушек с плохим здоровьем и даже с инвалидностью устроили свою личную жизнь, замужем за хорошими мужчинами. Ваш недуг даже в плюс, т. к. найдется именно надежный и хороший муж, а не кто попало.

Александра Павлова

фото покажи .молодоя уже красивая а а в постеле скачут идиоты это они про бревно придумали любить надо а не с ума сходить в постеле. от страстей.

Елена Забара(Татарина)

Хочешь найти Настоящую Любовь тогда перестань её искать ВНЕ себя. Просто необходимо Любить своих родных и знакомых, Любить друзей и приятелей, Любить животных и Природу. Вот тогда можно сказать что у человека золотое сердце и мимо ТАКОГО Любящего сердца не пройдёт мимо ни один человек. Доброта и Терпимость очень важны в этом мире и если на сердце страх отчаяние печаль и злоба то вы притянете к себе человека который будет заставлять вас злиться бояться отчаиваться и печалиться. Что ИМЕЕШЬ внутри себя то и притянешь к себе снаружи. В ком сидит злоба- того будут злить. В ком засел страх то обязательно явится то что будет его пугать. Плохое внутри притягивает как магнитом плохое снаружи. Человек внешне может быть весел и улыбчив НО если на сердце у него спрятано отчаяние то знайте что рано или поздно явится то что ЗАСТАВИТ это отчаяние вылезти наружу. Поэтому ОСВОБОЖДАЙТЕ своё сердце от страха и всего плохого что там найдёте ведь страх и приходит только для того что-бы человек смог обрести Смелость. Смелый ЗНАЕТ что его Любят поэтому будьте Смелой. Знайте пока человек жив -его Любит жизнь.