Наталья Сухова

ДЕВУШКИ -а вот честно -вот по правде сказать можете -вас КТО ТО из нас мужчин ненавидит -вот шо бы прибить готов

Ольга Ефимова

не знаю, а вот некоторые бы девушки мне кишки бы повыпускали

Людмила Кондрашова

раз исчо живы... значит таких нет)))))))))))

4Yngyz Tumaev

конечно, и даже знаю кто это - и он не одинок в своих желаниях

Димарик Рожнов

* эх.. . (( только не понимаю за что *

Firdavs Muhiddinov

оо.. . это порой оч захватывающе выглядит. . Злые люди смеш-ны. Только они этого не понимают.

Самат

Из мужчин? Не знаю.