Андрей Полтавский

Дайте ассемблерный код прерываний BIOS

Давно заинтересовался вопросом, а как работают прерывания BIOS? Может кто знает, может кто-то взламывал.

Саня Семенов, что ты хотел сказать, дав инструкцию вызова 21-го прерывания? Мне нужен код этих прерываний. Как их вызывать я и сам знаю.

Димос Тцарев, теоретически, японимаю как они вызываются, мне нужно именно тело прерываний.

Хакика Суриева

Как вариант, получай адрес обработчика прерывания (это ж функция) , и по тому адресу разбирай тело.

Или тебе нужно знать, как таблица обработчиков инициализируется, да как механизм вызова работает?

Евгений Б

отправил справочник